Северодвинск
Ваш город Северодвинск?
Резюме № 10097908
Обновлено 14 февраля 2022
no-avatar
СпециалистБыла больше месяца назад
20 000 ₽
30 лет (родилась 05 августа 1993), не состоит в браке, детей нет
Северодвинскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Специалист отдела дистанционного развития банковской сети департамент розничных продаж

    ООО ХКФ Банк, Обнинск
    Банк

    Обязанности:

    По сути менеджер по развитию бизнеса, только дистанционно. Работа по всей России с партнёрами и агентами. Слаженный контакт с партнёром/агентом, стимулирование продаж, увеличение объёма продаж, решение текущих проблем в сотрудничестве начиная от отсутствия картриджа в принтере заканчивая разрешением конфликтных ситуаций между банком и партнёром/агентом.

    Достижения:

    Как результат одна из самых высоких премий в отделе, премия напрямую зависела от количества продаж по точкам с которыми я работала, отсутствие жалоб на мою работу со стороны партнёров/агентов.
    • Декабрь 2012 – сентябрь 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист ГМА отдела УРМ ДО ЦАК

    ПАО ВТБ24, Москва

    Обязанности:

    Заведение заявок в программу, самостоятельный контроль и анализ заявок, принятие решения по кредиту, верификация КОД, а именно: проверка кредитной документации (Справки 2НДФЛ, справки в свободной форме, копии трудовой, приказы о совмещении должностей, паспорт, 2-ой документ) обзвон клиентов с целью проверки предоставленных данных, проведение сделок и ведение клиентской базы, формирование отчётности, формирование досье, продажа доп. продуктов: Страхование жизни (финансовая защита обязательств), Гап (ДКАСКО). Работа на территории автосалона в отделе страхования и кредитования
    • Сентябрь 2012 – декабрь 2012
    • 4 месяца

    Специалист группы корпоративных продаж

    ООО "ХКФ Банк", Москва

    Обязанности:

    В мои обязанности входит: Знание банковских услуг и продуктов, банковских программ, оформление договоров, а так же: - ведение клиентской базы - оформление кредита наличными корпоративным клиентам - "холодные" звонки (консультация клиентов по продуктам и услугам банка, привлечение) - ведение отчётности (отчёт по продуктивности).
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 11 месяцев

    Менеджер по продаже финансовых услуг

    ООО "ХКФ Банк", Москва

    Обязанности:

    В мои обязанности входит: обслуживание физических лиц в области потребительского кредитования, знание банковских услуг и продуктов для успешного привлечения и консультации клиента, знание внутренних банковских программ, оформление и обработка договоров, регистрация договоров в системе. мои достижения: заняла 1-ое место в конкурсе "Лучший Административный пункт формата АП+ направления Москва-ЮГ Дирекции Москва" была награждена переходящим кубком. Была награждена грамотой по итогам февраля 2012 года за отличную динамику продаж и активное привлечение клиентов, приобрела такие навыки, как: стрессоустойчивость, готовность к нестандартным ситуациям.
    • Февраль 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Курьер в бухгалтерии

    ООО "НЕОЛАБ", Москва

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: - сортировка товарных накладных; - архивирование; - выезд в различные организации - сбор необходимых документов для бухгалтерии. мои достижения: за время работы в ООО "НЕОЛАБ" ознакомилась с такими документами, как: - товарные накладные - счета-фактуры была ознакомлена с учётной политикой организации, бухгалтерскими первичными документами.
    • Март 2010 – май 2010
    • 3 месяца

    Кассир

    ООО "Ростикс", Москва

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: - ведение кассы - отчёт по итогам дня - работа с клиентами мои достижения: 95% результат CAMPS теста. (чистота, доброжелательность, скорость, качество)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, позитивный настрой, исполнительность, готовность к нестандартным ситуациям, работа с возражениями. Желание развиваться в банковской сфере. Компьютерные навыки: Знание 1С, Excel на уровне пользователя, внутренние программы предприятий с предыдущих мест работы.

Дополнительные сведения:

Причина поиска новой работы: отсутствие карьерного роста в тех областях, которые мне интересны на данном месте работы; желание развиваться.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 10 декабря 2012Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Кредитный специалистДекабрь 2010 – работает сейчас
Работа в Северодвинске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Специалист

Смотрите также резюме