Северодвинск
Ваш город Северодвинск?
Резюме № 33227802
Обновлено 1 марта 2019
no-avatar
Инженер, специалист, менеджерБыла в этом месяце
30 000 ₽
44 года (родилась 01 августа 1979), cостоит в браке, детей нет
Северодвинскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2015 – сентябрь 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Сервис-менеджер

    ГК «Смайл» (г. Казань), Дистрибьюция FMCG, Казань

    Обязанности:

    Мониторинг/ анализ уровня сервиса (CFR) ключевых и ТОР - клиентов (общего, акций, ТОР ассортимента); выявление основных проблем/барьеров; составление плана действий, направленных на улучшение уровня сервиса (CFR) в случае нецелевых показателей; формирование отчетности по уровню сервиса: внутрикомпанейской отчетности, отчетности для заказчиков; предоставление отчетов по выводу из ассортимента, вводу новинок по клиентам; ведение аналитики; ежедневная работа с представителями заказчиков и отделами продаж в решении операционных вопросов; построение эффективной коммуникации с заказчиками; анализ соблюдения договоренностей по торговым условиям, оценка эффективности; контроль платежей и дебиторской задолженности; анализ и контроль товарных остатков; автоматизация и оптимизация системы бизнес процессов; лидирование логистических проектов.
    • Февраль 2011 – июнь 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    Бухгалтер-кассир, бухгалтер

    ИП Малинников Н.А. (Пассажирские перевозки городского, пригородного и междугороднего сообщения), Северодвинск

    Обязанности:

    Контроль использования и учет ГСМ; обработка и проверка правильности оформления путевой документации; составление графиков сменности и учет рабочего времени водителей, контроль над прохождением стажировок при приеме на работу и переводе на другую марку ТС. Ведение документации по БДД: разработка мероприятий по предотвращению аварийности на предприятии, учет и анализ ДТП, проведение инструктажей с водительским составом, контроль за своевременным прохождением мед.комиссий водителей, взаимодействие с ГИБДД. Подготовка документов к плановым, внеплановым и выездным проверкам контролирующих органов (УГАДН, Ространснадзор). Контроль за билетно-учетной продукцией. Ведение кадрового делопроизводства. Ведение кассы предприятия.
    • Апрель 2006 – ноябрь 2010
    • 4 года и 8 месяцев

    Старший продавец

    ИП Никитин С.В. («Фотосервис»), Северодвинск

    Обязанности:

    Ведение отчетной документации; контроль остатков на торговой точке, заказ, прием, проверка качества и выкладка товара; обучение персонала; продажа товара, прием заказов на фотопечать, подключение к операторам сотовой связи. Временное исполнение обязанностей менеджера.
    • Июнь 2003 – март 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО «Тавис и К» (Корпорация «Райдэн» г. Казань), Казань

    Обязанности:

    Анализ ассортимента, снабжение, контроль остатков, составление и отслеживание графиков платежей, составление отчетной документации для компаний – поставщиков, проведение ревизии на складе, планирование закупок, логистика, поиск поставщиков с более выгодными условиями и заключение договоров, контроль документооборота с компаниями – поставщиками, ценовая и закупочная политика. Работа с ключевыми компаниями, такими как: Нестле, Крафт, Дирол – Кэдбери, Master Beverage Industries, Юроп Фудс, Чупа-Чупс, Балтимор, Русский шоколад, Звездный.
    • Апрель 2002 – март 2003
    • 1 год

    Инженер-механик

    Управление строительной механизации и транспорта КУП «Дорремстрой трест», Казань

    Обязанности:

    Техническое состояние парка машин и механизмов, эксплуатация парка, проведение плановых технических осмотров, контроль документооборота, учет ГСМ и а/резины, проведение ревизии на складе и АЗС, подготовка документации для а/м, перевозящих опасные грузы.
    • Апрель 2000 – февраль 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший оператор ЦУП

    КУПАТП-3, Казань

    Обязанности:

    Подготовка технической документации, отслеживание и составление отчетов по технической готовности парка, анализ и учет сходов а/м с линии, планирование ремонта автомобилей, выдача наряд-заданий бригадам текущего ремонта и вспомогательных участков. Делопроизводство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Office, свободное владение MS Excel (обработка массивов, сводные таблицы, аналитика), 1С: Предприятие – Торговля и Склад, 1С - Бухгалтерия, WMS, спец.программы.

Дополнительные сведения:

Аналитическое мышление, способность к развитию; умение работать с большими объемами информации; отличные коммуникативные навыки; навыки деловой переписки; ответственность; стрессоустойчивость; внимательность, целеустремленность, нацеленность на результат, легкая обучаемость

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 10 ноября 2014Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Монтажник, инженер ПТО, прораб, снабженецИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2014
no-avatar
Инженер30 000 ₽
Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Электромонтажник судовойИюнь 1993 – январь 2012
Обновлено 29 марта 2010
Превью фото соискателя
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)ИнженерИюнь 2006 – работает сейчас
Работа в Северодвинске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер

Смотрите также резюме